влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез плоскостной усиленным резом 40мм, алюминиевые рукоятки оснащены резиновыми ручками.
Предназначен для выполнения работ по уходу за садом.
Рекомендуется для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 40 мм.
Резиновый амортизатор служит ограничителем хода сжатия при работе, одновременно смягчая остановку инструмента и предохраняя его от излома.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Длина шины | 465 мм |
- Цена: 21 305 ₸


