
Сучкорез c двухрычажным механизмом и алюминиевыми ручками RACO 4214-53/1860
- В наличии
- Код: BK000010863
24 870 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сучкорез усиленный c двухрычажным механизмом и алюминиевыми ручками RACO 4214-53/1860 предназначен для среза ветвей с деревьев и кустарников с максимальным диаметром 38 мм. Длинные рукоятки из легкого и прочного алюминия овального профиля снижают утомляемость пользователя. Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали с покрытием Hitekflon и закалены в индукционной печи. Длина 600мм, максимальный рез 38мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
- Цена: 24 870 ₸

