
Сучкорез c двухрычажным механизмом и алюминиевыми ручками RACO 4214-53/254
- В наличии
- Код: BK000004578
18 910 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сучкорез c двурычажным механизмом и алюминиевыми ручками RACO 4214-53/254 предназначен для среза ветвей с деревьев и кустарников. Длинные рукоятки из легкого и прочного алюминия овального профиля снижают утомляемость пользователя. Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали с покрытием Hitekflon и закалены в индукционной печи. Длина 690 мм, максимальный рез 30 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 690 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
- Цена: 18 910 ₸

