Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сушилка для белья, напольная, в классическом исполнении.
При развороте общая длина сушильного полотна 15 метров, максимальная нагрузка 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 11 800 ₸
- Способ упаковки: 1 штука в упаковке
Спецификация


