влевовправо

Мойка Eurolux -20Li аккумуляторная (1 АКБ и ЗУ) 0132
- В наличии
- Код: 10-00020458
26 105 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка аккумуляторная для бытового использования.
Применяется для очитки садового и строительного инструмента от раствора, бетона, земли и.п. для очистки велосипедов, автомобилей, спортивного инвентаря, мойка бетонных дорожек, заборов, крыш и т.п.
В режиме самовсасывания мощность снижается на 10-15%.
Производительность: 140л/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 35 бар |
| Максимальная производительность | 140 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 26 105 ₸








