
Контейнер для мусора Ромашка бежевый 10л 057 0150
- В наличии
- Код: 10-00020733
4 790 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора Ромашка изготовлен из высокопрочного пластика, нет боится ударов и прослужит вам много лет.
Плавающая крышка плотно прилегает и предотвращает распостранение запахов и легка в использовании.
Контейнер можно использовать для разных видов отходов, как пищевых, так и не пищевых.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Россия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Тип | Контейнер для мусора |
- Цена: 4 790 ₸

