
Пила аккумуляторная Eurolux ELS-20-Li-2K EA+(2АКБ и ЗУ) 0132
- В наличии
- Код: 10-00020470
27 060 ₸
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Пила Евролюкс аккумуляторная, цепная прекрасно справляется с обрезкой веток деревьев и с простыми столярными работами.
Высокая производительность реза обеспечивается 1/4 пильной цепью.
Рукоятка эргономическая м прорезиненной, противоскользящей поверхностью гарантирует надежный хват и комфортную работу с пилой.
Индикатор заряда аккумулятора помогает контролировать время работы с инструментом.
Откидной защитный кожух делает работу безопасной, при необходимости кожух откидывается под углом 90°, чтобы задействовать всю длину шины.
Преимущества:
* компактный размер можно работать одной рукой
* высокая скорость движения цепи, боковая натяжка цепи для уменьшения нагрузки на двигатель
* индикатор заряда аккумуляторной батареи для контроля бесперебойной работы пилы и своевременного заряда аккумулятора
Комплектация:
* пила цепная 36 звеньев
* пильная шина
* пластиковый защитный кожух
* батарея аккумуляторная- 2шт
* бутылка для масла
* зарядное устройство
* инструкция по эксплуатации/ безопасности
* пластиковый кейс
Характеристики:
Шаг пильной цепи (дюйм) 1/4
Толщина звена (мм)1,09
Тип двигателя-щеточный
Длина шины(см)15,2
Количество звеньев цепи 36
Тип аккумуляторной батареи Li -ion
Напряжение аккумулятора (В)16.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EUROLUX |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 60 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фонарик | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 64 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 27 060 ₸





