влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик балконный Ротанг с дренажной вставкой - это оригинальное кашпо, горшок длиной 63см для балконных цветов.
*малый вес-вы с легкостью можете переставить горшок в нужное вам место
*простота в уходе и отсутствие царапин-кашпо достаточно протереть влажной тряпкой
*оригинальный дизайн- подойдет под любой стиль интерьера
*сокращение полива-пластик дольше хранит влагу и растение реже нуждается в поливе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | HomeLand |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Фактура | Рельефная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 145 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 3 950 ₸



