влевовправо

Лопата совковая Tulex черенок дерево 1480мм 0011603
- В наличии
- Код: 10-00019904
8 180 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата совковая с черенком из стекловолокна - это универсальный инструмент для садового участка и огорода.
* порошковое покрытие
* два ребра жесткости
* толщина - 1,8мм
* черенок из дерева
* размер: 295х235х1200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulec Trend |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 295 мм |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 180 ₸





