влевовправо

Лопата Tulex совковая без черенка 0011400
- В наличии
- Код: 10-00016019
4 860 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата совковая без черенка - это универсальный инструмент для садовых, строительных и бытовых работ.
Для смешивания и переноски смесей и т.п.
* порошковое покрытие- надежная защита от коррозии
* ребра жесткости - 3
* толщина металла ковша- 1,32мм
Размер: 365х325мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tula |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 365 мм |
| Ширина лезвия | 325 мм |
| Длина рукоятки | 495 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 860 ₸




