влевовправо

Статуэтка садовая GreenArt Гусь 23см 0101
- В наличии
- Код: 10-00020333
3 780 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая статуэтка из гипса для декоративного оформления вашего участка.
Высота: 23см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mix Fix |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Алебастр |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес изделия | 0.2 г |
- Цена: 3 780 ₸


