влевовправо

Статуэтка садовая GreenArt Птица в ассортименте
- В наличии
- Код: 10-00020333
4 400 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая статуэтка из пластика для декоративного оформления вашего участка.
Размер: 13х15х29см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mix Fix |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес изделия | 0.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Диаметр | 7 |
| Длина | 200 м |
- Цена: 4 400 ₸



