Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон для срезанных цветов диаметром 270мм и высотой 520мм.
Длина стебля цветка от 400мм до 700мм.
Объем 6 литров.
Устойчивый вазон ваза благодаря усиленному основанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Фактура | Рельефная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 см |
| Высота | 520 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 6 л |
- Цена: 5 895 ₸


