Кашпо Жемчужина 4л (графитовый) М8722
- В наличии
- Код: 10-00020321
5 270 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Кашпо Жемчужина 4л (графитовый) М8722В наличии
5 270 ₸
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо напольное Жемчужина украсит любой интерьер и отлично вписывается в любой дизайн!
Диаметр 29см; Высота 19,5см.
Объем вставки 4 литра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 195 см |
| Вес | 0.545 кг |
| Объем | 4 л |
- Цена: 5 270 ₸

