влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло-бур по бетону, камню, кирпичу.
* общая длина: 210мм
*рабочая длина : 160мм
*наконечник: двухрезцовый
* материал наконечника: ВК85
* материал корпуса бура: 40Х
* спираль с усиленным сердечником
* хвостовик: SDS-Plus
* мах. скорость вращения 2000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 420 ₸



