влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр Kale повышенной безопасности выполнен из латуни.
Длина 62мм, ключ компьютерный тип в комплекте 5 ключей.
Производство Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
- Цена: 9 810 ₸


