Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал сборный размер 350х250х350мм в комплекте с шампурами 6штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boyscout |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
- Цена: 11 875 ₸



