влевовправо

Тележка строительная 2-колесная Сибин 100кг 0015
- В наличии
- Код: 10-00000514
32 605 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка тачка двухколесная предназначена для перемещения сыпучих грузов.
Имеет цинковое покрытие кузова, что гарантирует защиту от внешних воздействий.
Характеристики:
- Стальной оцинкованный кузов, толщиной 0,7мм с двойными завальцованными бортами.
- Стальная рама из двух цельногнутых труб поддерживает кузов снизу и выдерживает нагрузку до 90 кг.
- Резиновое пневматическое колесо диаметром 380мм со стальным ободом, на стальных подшипниках диаметром 1,6см -обеспечивает легкое передвижение по неровной поверхности.
Описание
Применяется для транспортирования различных грузов во время проведения строительных и садовых работ.
Тачка отличается небольшим весом и хорошей маневренностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 32 605 ₸


