Описание
Характеристики
Информация для заказа
При работе с металлом используют угловую шлифмашину (УШМ) или по другому болгарку , на которую устанавливают отрезной круг (диск).
Круги отрезные по металлу Луга размером предназначены для резки деталей и конструкций из различных видов стали и из сплавов цветных металлов.
Круги незаменимы при резке тонкостенного профиля и листового металла, уголков.
Каждый диск изнутри армирован нетканым полотном,поэтому безопасность в работе зависит от соблюдения правил безопасности и выбора дика подходящего диаметра.
Круги Луга подходят для бытового применения и при периодическом использовании прослужат довольно долго.
Следует помнить ,что профессиональные диски отличаются высокой стоимостью и для промышленного применения походят только они.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лугаабразив |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 3 040 ₸
- Способ упаковки: упаковка 25 штук, 1 штука


