Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный для гостиной, детской комнат, а также для магазина, отеля, офисных помещений и т,п.
Светильник сделан из ультра-легкого пластика, приятный теплый свет делает помещение уютным, а современный дизайн светильника великолепно впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 350 мм |
- Цена: 7 440 ₸


