Заклепочник Denzel - это компактный заклепочник предназначенный для прочного соединения тонкостенных конструкций, листового металла, металлических профилей с помощью заклепок.
Для клепания используются вытяжные заклепки из алюминия, стали, нержавейки (2,4-3,2-4,0-4,8).
Преимущества:
* прочный, литой корпус гарант надежности и долговечности работы инструмента
* компактный размер подходит для работы в труднодоступных местах
* на конце рукояток заклепочника есть скоба для фиксации их положения, что предотвращает самопроизвольное раскрытие рукояток
* пластиковый облив рукояток обеспечивают удобный хват и не позволят инструменту выскользнуть из рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.8 мм, 2.4 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 255 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₸



