влевовправо

Тележка тачка садовая 1-колесная Зубр ПТ-11 90л 180кг полиуретановое колесо 39901z01
- В наличии
- Код: 10-00012034
40 730 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Зубр Профи тачка отличается от других моделей прочной конструкцией, большой грузоподъемностью, долговечностью!
Характеристики:
- Мощная стальная рама из цельногнутой трубы ф28мм поддерживает кузов и обеспечивает высокую грузоподъемность тачки
- опора из стальной трубы ф25мм надежно поддерживает кузов тачки спереди, обеспечивая его сохранность при перевалке грузов
- Полиуретановое колесо диаметром 350мм, со стальным ободом и на стальных подшипниках обеспечивает легкое передвижение по неровной поверхности и возможность эксплуатации даже при минусовых температурах.
- Толщина кузова -0,9мм
Описание:
Применяется для транспортирования различных грузов во время проведения строительных и садовых работ.
Тачка отличается большой грузоподъемностью и хорошей маневренностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Объем кузова | 110 л |
| Толщина кузова | 0.9 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 40 730 ₸



