влевовправо

Тележка тачка садовая 1-колесная Mirax 65л 90кг 39900
- В наличии
- Код: 10-00014639
19 800 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка тачка для сыпучих грузов имеет цинковое покрытие, что гарантирует защиту от внешних воздействий.
Характеристики:
- Стальной оцинкованный кузов, толщиной 0,5мм.
- Стальная рама из двух цельногнутых труб поддерживает кузов снизу и выдерживает нагрузку до 90 кг.
- Резиновое пневматическое колесо диаметром 330мм со стальным ободом на стальных подшипниках обеспечивает легкое передвижение по неровной поверхности.
Описание
Применяется для транспортирования различных грузов во время проведения садовых работ. Тачка отличается небольшим весом и хорошей маневренностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira Max |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 19 800 ₸





