влевовправо

Тележка садовая 2-колесная Grinda 80л 120кг 422400
- Нет в наличии
- Код: BK000008918
30 145 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка тачка двухколесная предназначена для перемещения сыпучих грузов.
Имеет цинковое покрытие кузова, что гарантирует защиту от внешних воздействий.
Характеристики:
- Стальной оцинкованный кузов, толщиной 0,7мм с двойными завальцованными бортами.
- Стальная рама из двух цельногнутых труб поддерживает кузов снизу и выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Резиновые пневматические колеса диаметром 360мм со стальным ободом, на стальных подшипниках обеспечивает легкое передвижение по неровной поверхности.
Описание
Применяется для транспортирования различных грузов во время проведения строительных и садовых работ.
Тачка отличается небольшим весом и хорошей маневренностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 80 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 30 145 ₸


