влевовправо

Тележка садовая 1-колесная Grinda 80л 100кг 422399
- В наличии
- Код: 00000021501
23 625 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка тачка для сыпучих грузов имеет цинковое покрытие, что гарантирует защиту от внешних воздействий.
Характеристики:
- Стальной оцинкованный кузов, толщиной 0,7мм с двойными завальцованными бортами.
- Стальная рама из двух цельногнутых труб поддерживает кузов снизу и выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Резиновое пневматическое колесо диаметром 360мм со стальным ободом на стальных подшипниках обеспечивает легкое передвижение по неровной поверхности.
Описание
Применяется для транспортирования различных грузов во время проведения садовых работ. Тачка отличается небольшим весом и хорошей маневренностью.
| Артикул | Объем кузова, л | Макс.нагрузка, кг | Толщина кузова, мм | Диаметр рамы, мм | Пневмоколесо, мм |
| 422399 | 80 | 100 | 0,7 | 28 | 360 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 80 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 23 625 ₸


