влевовправо

Тележка садовая Palisad одноколесная 200кг(90л) 689183
- В наличии
- Код: 00000028462
55 785 ₸
+7 (771) 929-51-88
Магазин на Халиуллина 43
- +7 (777) 385-07-87Интернет-магазин
- +7 (771) 701-78-60Магазин на Карасай Батыра 141А
- +7 (771) 701-78-61Магазин на Серкебаева 42
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садовая двухколесная предназначена для перемещения сыпучих и жидких грузов по садовому участку или стройплощадке.
Объем кузова - 90 л, грузоподъемность 200кг
Кузов - антикоррозийный оцинкованный.
Колеса - резиновые пневматические с шариковыми подшипниками.
Благодаря двум колесам тележка обладает лучшей устойчивостью по сравнению с одноколесными тележками и большей грузоподъемностью.
Специально разработаны для садово-огородных, сельскохозяйственных и строительных работ.
Специально разработаны для садово-огородных, сельскохозяйственных и строительных работ.
Вес - 12 кг.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 1.2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Тип | Садовая тачка |
- Цена: 55 785 ₸






